Centro de estadísticas Eurocopa Fem. Centro de estadísticas Eurocopa Fem.
Opciones de filtro
Competición:
Equipo:
Categoría:
Tipo:
* Ha jugado, como mínimo, el 25% de los minutos máximos que se han podido disputar en la competición.
POS JUGADOR EQUIPO PARTIDOS TOTAL PROMEDIO POR 40 MIN.
1 *N. Nagy-Bujdoso VBW CEKK Ceglèd 10 205 20.50 23.70
2 *I. Ibekwe Spar Citylift Girona 8 180 22.50 34.45
3 *M. Ruzickova Reyer Venezia 8 178 22.25 27.38
4 *A. Bouderra Carolo Basket 10 171 17.10 21.58
5 *A. Robinson Yakin Dogu Universitesi 10 170 17.00 25.56
6 *M. Jefferson Galatasaray 7 158 22.57 29.53
7 *M. Skoric VBW CEKK Ceglèd 10 157 15.70 17.74
8 *D. Medgyessy VBW CEKK Ceglèd 10 157 15.70 17.35
9 *E. Murphy Samsun Canik 8 156 19.50 22.94
10 *K. Mestdagh Carolo Basket 9 149 16.56 22.24
11 *Z. Melnika Umea Udominate 6 149 24.83 34.85
12 *G. Basko-Melnbarde TTT Riga 8 147 18.38 22.53
13 *C. Trahan-Davis Castors Braine 6 146 24.33 32.09
14 *V. Berezhynska Carolo Basket 10 145 14.50 22.48
15 *K. Lewis Carolo Basket 10 145 14.50 19.33
16 *A. Khomenchuk Basketball Nymburk 8 145 18.13 20.57
17 *A. Ndour Virtus Eirene Ragusa 8 143 17.88 24.14
18 *A. Walker Reyer Venezia 7 142 20.29 24.38
19 *Q. Hollingsworth Yakin Dogu Universitesi 10 140 14.00 27.72
20 *T. Jackson Maccabi Bnot 6 139 23.17 27.80
21 *J. Maksimovic VBW CEKK Ceglèd 10 139 13.90 21.98
22 *A. Devaughn Carolo Basket 9 138 15.33 22.35
23 *A. Tarakchian Elfic Fribourg 8 138 17.25 20.00
24 *K. Plouffe Nantes Reze 8 137 17.13 28.54
25 *S. Peddy TSV 1880 8 137 17.13 22.37
26 *L. Rodriguez Spar Citylift Girona 8 135 16.88 26.34
27 *V. Baugh Good Angels Kosice 8 128 16.00 24.15
28 *V. Macaulay Cavigal Nice Basket 8 124 15.50 20.67
29 *K. Vitola Galatasaray 8 123 15.38 28.94
30 *H. Minte Carolo Basket 9 122 13.56 21.59
31 *M. Papova Galatasaray 8 121 15.13 21.80
32 *R. Allen Good Angels Kosice 8 120 15.00 23.30
33 *T. Wright Bellona AGÜ 8 119 14.88 22.14
34 *D. Zele PEAC Pécs 9 118 13.11 21.45
35 *A. Sutherland TTT Riga 8 117 14.63 20.53
36 *J. Kuster PEAC Pécs 10 116 11.60 14.28
37 *E. Carson Yakin Dogu Universitesi 7 115 16.43 22.77
38 *J. Thomas Rutronik Stars Keltern 10 114 11.40 15.05
39 *S. Mandic PEAC Pécs 10 112 11.20 15.61
40 *L. Williams Dynamo Novosibirsk 6 109 18.17 21.17
41 *G. Paugaite TTT Riga 8 108 13.50 18.08
42 *M. Vucurovic Rutronik Stars Keltern 10 106 10.60 14.93
43 *I. Alben Galatasaray 7 104 14.86 20.00
44 *E. Siksniute PEAC Pécs 10 104 10.40 20.80
45 *T. Tatham Dynamo Novosibirsk 6 103 17.17 19.90
46 *T. Jovanovic Aluinvent Miskolc 6 102 17.00 21.70
47 *S. Okockyte Umea Udominate 6 101 16.83 19.42
48 *E. Eldebrink Yakin Dogu Universitesi 10 100 10.00 14.44
49 *C. Gray Bellona AGÜ 7 100 14.29 19.32
50 *V. Jarosz Hoptrans-Sirenos 6 100 16.67 21.86
51 *H. Peters Spar Citylift Girona 8 100 12.50 21.05
52 *F. Abdi Maccabi Bnot 8 100 12.50 17.39
53 *A. Fontenette Reyer Venezia 8 99 12.38 14.94
54 *N. Fontaine TSV 1880 8 97 12.13 20.21
55 *A. Wauters Bellona AGÜ 8 97 12.13 24.40
56 *T. Oblak Good Angels Kosice 8 96 12.00 14.94
57 *S. Thorburn Nantes Reze 8 95 11.88 17.35
58 *A. Rol Elfic Fribourg 8 93 11.63 13.38
59 *C. Vandersloot Yakin Dogu Universitesi 5 93 18.60 24.16
60 *J. Allemand Castors Braine 6 92 15.33 18.87
61 *C. Dumerc Basket Landes 6 92 15.33 20.22
62 *B. Caglar Yakin Dogu Universitesi 10 91 9.10 13.74
63 *B. Doolittle Elfic Fribourg 8 90 11.25 13.53
64 *S. Doron Maccabi Bnot 8 88 11.00 15.86
65 *Q. Davis Rutronik Stars Keltern 10 88 8.80 13.97
66 *I. Krastina TTT Riga 8 87 10.88 13.59
67 *O. Cakir Yakin Dogu Universitesi 10 87 8.70 14.20
68 *O. Gorbacheva MBA Moscow 6 86 14.33 28.67
69 *A. Jurcenkova Good Angels Kosice 8 86 10.75 19.11
70 *L. Kizer Olympiacos 6 85 14.17 19.77
71 *J. Crew União Sportiva 6 84 14.00 14.93
72 *J. Davis Elfic Fribourg 7 83 11.86 14.19
73 *E. Maltsi Olympiacos 6 83 13.83 18.97
74 *J. Vanloo Virtus Eirene Ragusa 8 83 10.38 13.50
75 *L. Johnson Olympiacos 6 82 13.67 19.52
76 *M. Skuballa Nantes Reze 8 82 10.25 16.65
77 *P. Demirok Galatasaray 8 81 10.13 14.73
78 *C. Bravard Basket Landes 5 81 16.20 23.48
79 *O. Agunbiade TSV 1880 6 81 13.50 25.31
80 *M. Mazic Bellona AGÜ 8 80 10.00 17.88
81 *A. Barthold Lulea BBK 6 78 13.00 16.60
82 *R. Bar Cavigal Nice Basket 8 78 9.75 13.00
83 *A. Tarasava TSV 1880 8 77 9.63 15.63
84 *K. Raksanyi PEAC Pécs 10 77 7.70 9.28
85 *M. Markovic Rutronik Stars Keltern 7 77 11.00 16.38
86 *L. Kamba Cavigal Nice Basket 8 76 9.50 13.82
87 *K. Alminaite Spar Citylift Girona 6 76 12.67 24.92
88 *E. Babkina Samsun Canik 8 76 9.50 12.94
89 *I. Dojkic Sparta&k M.R. Vidnoje 6 75 12.50 17.65
90 *D. Carangelo Reyer Venezia 8 74 9.25 14.30
91 *L. Ivankovic Samsun Canik 6 72 12.00 21.82
92 *A. Anderson Cavigal Nice Basket 8 72 9.00 14.33
93 *K. Nizamova MBA Moscow 6 71 11.83 15.43
94 *A. Gomez Namur 6 71 11.83 13.46
95 *J. Dubljevic Bellona AGÜ 6 71 11.83 16.90
96 *K. Copper Castors Braine 6 70 11.67 15.56
97 *K. Ristic Pinkk Pécsi 424 5 69 13.80 17.58
98 *N. Coulibaly Samsun Canik 7 69 9.86 20.00
99 *S. Katona VBW CEKK Ceglèd 10 68 6.80 10.19
100 *M. Deura TSV 1880 8 68 8.50 14.02
101 *T. Jones União Sportiva 6 68 11.33 13.95
102 *K. Levitsky Maccabi Bnot 8 67 8.38 11.86
103 *K. Linskens Namur 6 67 11.17 15.23
104 *Y. Andreyeva Nantes Reze 8 67 8.38 16.24
105 *A. Pachurina Sparta&k M.R. Vidnoje 6 66 11.00 22.18
106 *E. Mayombo Rutronik Stars Keltern 10 66 6.60 10.04
107 *S. Ursu Basketball Nymburk 8 66 8.25 15.17
108 *S. Carter TTT Riga 8 66 8.25 13.97
109 *O. Chatzinikolaou Olympiacos 6 65 10.83 13.00
110 *S. Lucet TSV 1880 8 64 8.00 12.02
111 *C. Consolini Virtus Eirene Ragusa 8 64 8.00 11.69
112 *L. Nicholls Virtus Eirene Ragusa 6 63 10.50 14.82
113 *E. Pavel Basketball Nymburk 8 63 7.88 15.46
114 *Z. Licskai PEAC Pécs 10 62 6.20 12.10
115 *I. Arrondo Nantes Reze 8 61 7.63 11.73
116 *D. Juhasz PEAC Pécs 8 61 7.63 14.70
117 *G. Gorini Virtus Eirene Ragusa 8 61 7.63 11.62
118 *J. Ndiba Lulea BBK 6 60 10.00 15.69
119 *L. Tomlinson Aluinvent Miskolc 6 60 10.00 15.58
120 *A. Teilane Rutronik Stars Keltern 10 59 5.90 11.51
121 *A. Spanou Spar Citylift Girona 8 59 7.38 12.16
122 *Q. Chaney Nantes Reze 7 57 8.14 12.53
123 *J. Barennes Basket Landes 6 57 9.50 13.73
124 *A. Sandric Samsun Canik 8 57 7.13 10.60
125 *C. Turin Elfic Fribourg 8 57 7.13 7.92
126 *A. Gunay Bellona AGÜ 6 56 9.33 14.18
127 *A. Abaiburova Dynamo Novosibirsk 6 56 9.33 14.45
128 *A. Olkhovyk União Sportiva 6 56 9.33 12.04
129 *A. Traore Galatasaray 4 56 14.00 21.75
130 *L. Bartakova Basketball Nymburk 8 55 6.88 11.17
131 *N. Markovic Pinkk Pécsi 424 6 55 9.17 14.01
132 *S. Kabengano Umea Udominate 6 54 9.00 13.09
133 *M. Ayim Basket Landes 5 54 10.80 16.49
134 *N. Fora Elfic Fribourg 8 54 6.75 14.79
135 *M. Ivanovic TSV 1880 8 52 6.50 10.00
136 *T. Udodenko Basketball Nymburk 8 52 6.50 12.24
137 *S. Kaltsidou Olympiacos 6 52 8.67 12.92
138 *A. Vajda Yakin Dogu Universitesi 8 51 6.38 12.67
139 *A. Delaere Castors Braine 6 50 8.33 10.70
140 *M. Staalvant Umea Udominate 6 49 8.17 10.26
141 *R. Rasheed Aluinvent Miskolc 6 49 8.17 10.89
142 *K. Bussey Lulea BBK 6 48 8.00 9.60
143 *D. Furesz PEAC Pécs 8 47 5.88 11.68
144 *M. Bjelica Castors Braine 6 47 7.83 10.56
145 *B. Bozoki Pinkk Pécsi 424 6 47 7.83 12.21
146 *L. Sanders Bellona AGÜ 4 47 11.75 17.09
147 *K. Ogun Sparta&k M.R. Vidnoje 6 47 7.83 14.35
148 *K. Lukacovicova Umea Udominate 6 47 7.83 14.03
149 *E. Sytnyak MBA Moscow 5 46 9.20 13.14
150 *N. Jordana Spar Citylift Girona 8 46 5.75 9.84
151 *M. Micovic Reyer Venezia 7 46 6.57 9.89
152 G. Sezer Bellona AGÜ 7 45 6.43 22.50
153 *M. Pokk Rutronik Stars Keltern 8 45 5.63 8.96
154 *Z. Zirkova Good Angels Kosice 7 45 6.43 13.53
155 *A. Leshkovtseva MBA Moscow 6 44 7.33 10.73
156 *D. Askin Bellona AGÜ 7 44 6.29 11.35
157 *A. Razheva Sparta&k M.R. Vidnoje 6 43 7.17 12.74
158 *R. Stehlikova Good Angels Kosice 8 43 5.38 8.91
159 *R. Buch Spar Citylift Girona 8 42 5.25 9.49
160 R. Tobin TSV 1880 2 41 20.50 28.77
161 *R. Zemantauskaite Hoptrans-Sirenos 6 41 6.83 11.23
162 *S. Silva Spar Citylift Girona 8 40 5.00 10.26
163 *A. Nystrom Lulea BBK 6 40 6.67 11.27
164 K. Balciunaite Hoptrans-Sirenos 3 39 13.00 20.00
165 *P. Fedorova MBA Moscow 6 39 6.50 15.29
166 *G. Kiseleva Dynamo Novosibirsk 6 39 6.50 10.26
167 *R. Knyzaite Hoptrans-Sirenos 6 38 6.33 8.84
168 T. Johnson Maccabi Bnot 3 37 12.33 21.14
169 *W. Knight Sparta&k M.R. Vidnoje 6 37 6.17 14.80
170 *K. Clanet Nantes Reze 8 35 4.38 9.52
171 *A. Baronenaite Hoptrans-Sirenos 6 35 5.83 11.86
172 *M. Riavkina Dynamo Novosibirsk 6 35 5.83 7.00
173 N. Milic Castors Braine 6 34 5.67 18.89
174 I. Kulite TTT Riga 8 34 4.25 16.59
175 *A. Plagnard Basket Landes 6 33 5.50 8.35
176 *M. Davydova Sparta&k M.R. Vidnoje 6 33 5.50 10.48
177 J. Cornelie-Sigmundova Cavigal Nice Basket 6 33 5.50 19.41
178 Q. Casas Basket Landes 2 33 16.50 21.29
179 Y. Anderson Galatasaray 3 33 11.00 16.92
180 *E. Finogentova Sparta&k M.R. Vidnoje 5 33 6.60 12.11
181 *D. Kolosovskaia Sparta&k M.R. Vidnoje 4 32 8.00 11.64
182 *D. Rozenberga Namur 6 32 5.33 7.85
183 *L. Kupcikova Good Angels Kosice 8 32 4.00 10.24
184 *N. Jovanovic Basket Landes 3 32 10.67 12.31
185 *E. Kovalcsik Pinkk Pécsi 424 6 32 5.33 11.13
186 *M. Milapie Basket Landes 6 32 5.33 8.15
187 C. Koksal Galatasaray 7 32 4.57 14.55
188 E. Paris Maccabi Bnot 6 32 5.33 16.41
189 *Z. Dimitrakou Olympiacos 5 31 6.20 12.40
190 *T. Massamba Umea Udominate 6 31 5.17 8.49
191 *A. Formica Virtus Eirene Ragusa 8 31 3.88 8.49
192 *D. Colakoglu Galatasaray 8 31 3.88 8.38
193 *H. Coklar Samsun Canik 6 31 5.17 12.04
194 A. Hightower Maccabi Bnot 3 30 10.00 15.19
195 *A. Serban VBW CEKK Ceglèd 10 30 3.00 10.53
196 *O. Szecsi Aluinvent Miskolc 6 30 5.00 7.55
197 *L. Spreafico Virtus Eirene Ragusa 7 30 4.29 6.94
198 *Y. Degtyarskaya MBA Moscow 6 30 5.00 8.57
199 M. Schlemer VBW CEKK Ceglèd 7 30 4.29 19.67
200 *G. Jasiunskaite Hoptrans-Sirenos 6 29 4.83 8.17
201 B. Graves Maccabi Bnot 2 29 14.50 17.58
202 *V. Kányási VBW CEKK Ceglèd 8 29 3.63 9.28
203 *N. Gemes-Sarok Pinkk Pécsi 424 6 29 4.83 7.44
204 *N. Rujak Pinkk Pécsi 424 5 29 5.80 9.75
205 *C. Dotto Reyer Venezia 8 29 3.63 8.41
206 *A. Duchet Cavigal Nice Basket 6 28 4.67 9.18
207 *C. Warren Aluinvent Miskolc 6 28 4.67 9.41
208 *A. Hunkova Basketball Nymburk 8 28 3.50 6.63
209 E. Bratchikova MBA Moscow 5 28 5.60 22.40
210 *J. Antic Lulea BBK 4 27 6.75 10.29
211 *B. Balintova Good Angels Kosice 8 27 3.38 5.78
212 *I. Zanoni Umea Udominate 6 26 4.33 5.91
213 B. Eglite TTT Riga 6 26 4.33 20.80
214 *D. Whyte Lulea BBK 5 26 5.20 7.12
215 L. Sakeviciute Hoptrans-Sirenos 6 26 4.33 17.05
216 *L. Turcinovic Carolo Basket 10 26 2.60 6.58
217 H. Oma Spar Citylift Girona 8 26 3.25 13.16
218 *A. Eibele TTT Riga 8 25 3.13 7.09
219 *K. Krizova Basketball Nymburk 8 25 3.13 8.70
220 *K. Zavazalova Basketball Nymburk 7 25 3.57 8.77
221 A. Marchenkova MBA Moscow 6 25 4.17 10.10
222 O. Novikova Sparta&k M.R. Vidnoje 4 25 6.25 15.63
223 M. Foppossi Cavigal Nice Basket 8 25 3.13 10.64
224 *S. Wagner Rutronik Stars Keltern 10 25 2.50 5.43
225 D. Szabo Pinkk Pécsi 424 5 24 4.80 14.77
226 V. Ziuzkova Hoptrans-Sirenos 3 24 8.00 11.71
227 *N. Shafir Maccabi Bnot 8 23 2.88 5.38
228 E. Larkins Virtus Eirene Ragusa 2 23 11.50 35.38
229 D. Belickaite Hoptrans-Sirenos 2 22 11.00 17.60
230 P. Bakajsova Basketball Nymburk 6 22 3.67 16.30
231 *F. Melchiori Reyer Venezia 8 21 2.63 7.64
232 H. Limouzin Basket Landes 6 21 3.50 14.48
233 *M. Kaitukova MBA Moscow 6 21 3.50 6.77
234 Z. Ruttner VBW CEKK Ceglèd 7 21 3.00 14.74
235 *K. Ballau Namur 6 21 3.50 4.75
236 *T. Czank Aluinvent Miskolc 6 21 3.50 4.91
237 *M. Anderson Castors Braine 6 21 3.50 7.92
238 *K. Fikiel TSV 1880 8 20 2.50 5.59
239 N. Jovanovic Yakin Dogu Universitesi 5 20 4.00 8.89
240 *V. Mircheva Samsun Canik 8 20 2.50 3.46
241 K. Mc Bride Yakin Dogu Universitesi 2 20 10.00 12.31
242 *C. Aubert Cavigal Nice Basket 6 19 3.17 6.13
243 *M. Toure Cavigal Nice Basket 8 19 2.38 5.85
244 M. Djaldi-Tabdi Carolo Basket 8 19 2.38 11.69
245 *S. Djassi União Sportiva 6 18 3.00 4.77
246 S. Chalivera Olympiacos 6 18 3.00 9.47
247 L. Valerio Virtus Eirene Ragusa 8 17 2.13 7.64
248 Z. Martonosi Pinkk Pécsi 424 6 17 2.83 7.56
249 A. Lopez Spar Citylift Girona 6 17 2.83 9.71
250 *I. Strunc Cavigal Nice Basket 8 16 2.00 5.12
251 *S. Hagg Lulea BBK 6 16 2.67 6.40
252 *M. Galliou-Loko Carolo Basket 7 16 2.29 5.87
253 *E. Taraseviciute Hoptrans-Sirenos 6 16 2.67 4.92
254 S. Favento Reyer Venezia 5 16 3.20 8.53
255 *M. Sandri Reyer Venezia 8 15 1.88 5.26
256 E. Saucin Namur 6 15 2.50 8.11
257 *T. Tasci Samsun Canik 8 15 1.88 4.80
258 N. Glonti MBA Moscow 6 15 2.50 11.32
259 R. Szucs PEAC Pécs 9 15 1.67 8.11
260 R. Brezinova Castors Braine 6 15 2.50 9.84
261 R. Veidere TTT Riga 8 15 1.88 12.24
262 K. Loyd Basket Landes 3 15 5.00 13.04
263 *A. Michaud Nantes Reze 8 14 1.75 4.87
264 *S. Deneil Namur 6 14 2.33 3.81
265 D. Firat Yakin Dogu Universitesi 6 14 2.33 12.44
266 D. Strautmane TTT Riga 6 14 2.33 9.49
267 A. Fall Namur 3 14 4.67 13.33
268 S. Ivegin Bellona AGÜ 2 13 6.50 17.93
269 L. Adamecz Aluinvent Miskolc 6 12 2.00 7.27
270 E. Mircova Basketball Nymburk 7 12 1.71 9.80
271 S. Hendrickx Namur 2 11 5.50 7.10
272 I. Gladkova Sparta&k M.R. Vidnoje 4 11 2.75 5.50
273 *R. Ben-Nun Maccabi Bnot 8 11 1.38 3.33
274 *P. Santa Pinkk Pécsi 424 6 11 1.83 3.70
275 T. Canbaz Bellona AGÜ 8 11 1.38 5.71
276 D. Andre Nantes Reze 5 11 2.20 12.94
277 D. Baburova Good Angels Kosice 8 10 1.25 4.76
278 *T. Milovac União Sportiva 6 10 1.67 2.42
279 I. Guclu Galatasaray 3 10 3.33 14.81
280 M. Hamplova Basketball Nymburk 7 10 1.43 4.35
281 D. Butulija Maccabi Bnot 6 10 1.67 9.76
282 L. Sipova Basketball Nymburk 2 10 5.00 20.00
283 G. Basaran Yakin Dogu Universitesi 6 9 1.50 13.33
284 M. Chermiti União Sportiva 6 9 1.50 3.91
285 K. Kuzmina Dynamo Novosibirsk 5 9 1.80 6.67
286 S. Atas Bellona AGÜ 6 9 1.50 7.06
287 M. Bechoux Namur 5 9 1.80 5.07
288 A. Kosma Olympiacos 3 8 2.67 16.84
289 E. Stamati Olympiacos 5 8 1.60 10.32
290 B. Janoscikova Good Angels Kosice 5 7 1.40 5.83
291 B. Bagnara Virtus Eirene Ragusa 1 7 7.00 16.47
292 L. Baggio Namur 6 7 1.17 3.78
293 E. Wheeler Maccabi Bnot 2 6 3.00 3.87
294 N. Topuz Galatasaray 6 6 1.00 6.49
295 A. Komarova Sparta&k M.R. Vidnoje 2 6 3.00 9.23
296 *C. Lenglet Nantes Reze 7 6 0.86 2.07
297 E. Lomgren Lulea BBK 5 5 1.00 2.82
298 A. Whiteside Pinkk Pécsi 424 2 5 2.50 3.85
299 L. Bender Cavigal Nice Basket 3 5 1.67 9.52
300 A. Morais União Sportiva 1 5 5.00 20.00
301 P. Papamichail Olympiacos 6 5 0.83 7.41
302 U. Holmqvist Lulea BBK 4 5 1.25 4.26
303 D. Hodges Olympiacos 2 5 2.50 9.09
304 S. Benke Pinkk Pécsi 424 4 4 1.00 13.33
305 L. Elbert Rutronik Stars Keltern 9 4 0.44 2.11
306 L. Cubaj Reyer Venezia 5 4 0.80 4.85
307 Y. Tasar Galatasaray 1 4 4.00 40.00
308 *Y. Chaykovskaya Dynamo Novosibirsk 6 3 0.50 0.89
309 F. Mosesson Lulea BBK 2 3 1.50 8.00
310 V. Raus PEAC Pécs 3 3 1.00 6.00
311 M. Miljkovic Castors Braine 3 3 1.00 3.08
312 M. Jovanovic Olympiacos 5 3 0.60 3.08
313 S. Deniz Galatasaray 4 3 0.75 4.29
314 M. Sahin Samsun Canik 6 2 0.33 0.95
315 P. Labrouche Basket Landes 1 2 2.00
316 C. Kobolak VBW CEKK Ceglèd 8 2 0.25 2.05
317 E. Stocklassa Umea Udominate 3 2 0.67 13.33
318 O. Shabanova Dynamo Novosibirsk 5 2 0.40 2.67
319 F. Brunetti Virtus Eirene Ragusa 6 2 0.33 1.45
320 F. Ata Samsun Canik 4 2 0.50 2.29
321 S. Gorshkova Dynamo Novosibirsk 2 2 1.00 11.43
322 B. Worms TSV 1880 5 2 0.40 3.81
323 M. Serra Spar Citylift Girona 1 2 2.00 16.00
324 M. Coly Cavigal Nice Basket 1 2 2.00 11.43
325 M. Boni Olympiacos 1 2 2.00 13.33
326 E. Sahin Galatasaray 7 1 0.14 0.75
327 S. Fouraki Olympiacos 1 1 1.00 8.00
328 N. Sera Pinkk Pécsi 424 1 1 1.00 13.33
329 T. Presley Maccabi Bnot 2 1 0.50 2.35
330 M. Aydin Yakin Dogu Universitesi 1 1 1.00 20.00
331 L. Priede TTT Riga 8 1 0.13 0.89
332 P. Waterloh TSV 1880 2 1 0.50 20.00
333 C. Davreux Namur 3 1 0.33 13.33
334 T. Zali Elfic Fribourg 8 1 0.13 0.85
335 G. Bongiorno Virtus Eirene Ragusa 2 1 0.50 3.64
336 G. Mojzes Pinkk Pécsi 424 0 0
337 G. Szepsi VBW CEKK Ceglèd 2 0 0.00 0.00
338 S. Rego União Sportiva 0 0
339 L. Fourcade Basket Landes 1 0 0.00
340 M. Mocova Basketball Nymburk 0 0
341 D. Kazhlaeva MBA Moscow 1 0 0.00 0.00
342 S. Madera Reyer Venezia 0 0
343 G. Rimi Virtus Eirene Ragusa 1 0 0.00 0.00
344 S. Kudule TTT Riga 0 0
345 C. Homble Castors Braine 0 0
346 E. Sikora Aluinvent Miskolc 0 0
347 G. Togliani Reyer Venezia 0 0
348 M. Lugt Elfic Fribourg 8 0 0.00 0.00
349 R. Thoresen TSV 1880 0 0
350 R. Ludvigsson-Svensson Umea Udominate 0 0
351 D. Kalocsai Aluinvent Miskolc 0 0
352 C. Aucagos Basket Landes 0 0
353 K. Tellman Umea Udominate 0 0
354 D. Blanarova Good Angels Kosice 0 0
355 G. Gutkauskaite Hoptrans-Sirenos 2 0 0.00 0.00
356 M. Sasson Maccabi Bnot 0 0
357 E. Castello Reyer Venezia 0 0
358 L. Lhuillier Carolo Basket 1 0 0.00
359 B. Bach Aluinvent Miskolc 0 0
360 C. Delaquis Elfic Fribourg 1 0 0.00 0.00
361 L. Cabe Basket Landes 0 0
362 H. Mershon Umea Udominate 0 0
363 S. Boneva Castors Braine 0 0
364 S. Sasson Maccabi Bnot 1 0 0.00 0.00
365 A. Togliani Reyer Venezia 1 0 0.00 0.00
366 P. Monteiro União Sportiva 1 0 0.00 0.00
367 V. Gorbatyuk Dynamo Novosibirsk 1 0 0.00 0.00
368 L. Septe TTT Riga 0 0
369 J. Aronsson Umea Udominate 0 0
370 K. Bartonova Olympiacos 3 0 0.00 0.00
371 A. Varaksina Dynamo Novosibirsk 0 0
372 J. Sayim Bellona AGÜ 1 0 0.00 0.00
373 F. Silveira União Sportiva 0 0
374 A. Nordstrom Umea Udominate 0 0
375 F. Medeiros União Sportiva 0 0
376 M. Bakulina Dynamo Novosibirsk 1 0 0.00 0.00
377 C. Vieira União Sportiva 0 0
378 A. Borovykh MBA Moscow 0 0
379 M. Botelho União Sportiva 0 0
380 A. Rousseau Basket Landes 4 0 0.00 0.00
381 A. Gkotzi Olympiacos 1 0 0.00 0.00
382 E. Ceponyte Hoptrans-Sirenos 0 0
383 L. Camara União Sportiva 0 0
384 J. Pairo Spar Citylift Girona 1 -1 -1.00 -8.00
385 D. Sellei PEAC Pécs 1 -1 -1.00 -13.33
386 A. Tochilova Dynamo Novosibirsk 5 -1 -0.20 -0.80
387 A. Santos União Sportiva 1 -1 -1.00 -4.44
388 L. Szucs PEAC Pécs 2 -1 -0.50 -4.44
389 A. Perriard Elfic Fribourg 2 -1 -0.50 -20.00
390 R. Ciappina Rutronik Stars Keltern 2 -1 -0.50 -3.33
391 V. Majekodunmi Carolo Basket 8 -1 -0.13 -0.80
392 F. Modig Umea Udominate 1 -1 -1.00 -20.00
393 V. Filipowicz VBW CEKK Ceglèd 3 -2 -0.67 -5.33
394 L. Schuler Rutronik Stars Keltern 7 -3 -0.43 -3.75
395 P. Desbois Nantes Reze 6 -3 -0.50 -5.00
396 D. Gyori Aluinvent Miskolc 2 -3 -1.50 -8.57
397 *I. Faustino União Sportiva 6 -3 -0.50 -0.72
398 K. Seman Lulea BBK 4 -3 -0.75 -3.53
399 S. Cordinier Cavigal Nice Basket 2 -4 -2.00 -20.00
400 A. Gorjanacz Aluinvent Miskolc 4 -4 -1.00 -4.32
401 D. Catalbas Bellona AGÜ 2 -4 -2.00 -20.00
402 E. Safonova MBA Moscow 2 -4 -2.00 -7.27
403 N. Aral Samsun Canik 2 -7 -3.50 -9.03
404 *B. Horvath Aluinvent Miskolc 6 -7 -1.17 -2.52
405 D. Kurilchuk Sparta&k M.R. Vidnoje 4 -8 -2.00 -8.89

BasketMe © 2016 Todos los derechos reservados. BasketMe no se hace responsable del contenido de sitios externos.
Aviso legal   |   Contacto   |   Créditos   |   Desarrollada por XGS